Albina Gogl

Комментировал

Откомментировал книгу Вот это попала! 12.08.2021, 00:53:00
После такой истории, думаю, что все таки есть "большая и светлая". Очень рада за них. Спасибо Вам большое за книгу. Интересно пишите. Легкого пера…

Откомментировал книгу Не верь мне. Часть 2 28.01.2021, 20:26:32
Никогда не писала коментарии, но вы самый любимы мой автор. Все ваши книги перечитала, начала с не провоцируй меня. Очень эмоцианольная книга, переживала всё с героями. Очень хочется дочитать эту. Желаю вам творческого успеха )))