Никогда не писала коментарии, но вы самый любимы мой автор. Все ваши книги перечитала, начала с не провоцируй меня. Очень эмоцианольная книга, переживала всё с героями. Очень хочется дочитать эту. Желаю вам творческого успеха )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии