я надеюсь мужья похитителям накостыляют, уму разуму научат, да и вообще покажут кузькину мать... блин как мне не хватаеттрех мужей... ушла негодовать и плакать в расшатанный чувствами шкаф)))
Спасибо)))
Вредные какие принцы... нафиг в лес их по грибы ягоды пользы больше будет... мелкого сдать в школу к нормальным детям... кекс днем утром вечеро и ночью)))
Спасибо)
мозги все таки опираются на менталитет, так и ждешь что Злату начнут осуждать. Мир вывернутый наизнанку лучше реальности. Чумовой колодец)))
Спасибо автору за чудесное 1 сентября)))
Ооооо... какой великолепный кекс))) горячий еще)))
Спасибо)))
Откомментировал книгу 24.08.2018, 14:25:23
На самом деле очень интересно написано. Я даже удивлена, что читателей почти нет. С героями сразу начинаешь жить их жизнью. Пробирает, ловишь ритм книги, словно пишите ее под музыку. Хочется прочесть все сразу, жаль что ограничена во времени и буду читать медленно страничка за страничкой. Здорово пишите. Успехов Вам и новых читателей)