Откомментировал книгу Сводный Ад14.12.2021, 17:09:19
Ольга, Может. Конечно может и сгоряча. А все взрослые люди сначала делают, а потом думают? Можно же было выслушать, а потом уже обвинить и пристыдить.
Откомментировал книгу Сводный Ад14.12.2021, 16:33:26
Мать обвиняет не думая. Так она же правды не знает. Что Нику подставили, что это может быть даже и видеомонтаж и тд. Разобралась бы сначала, а потом уже бы пристыдила за случившееся. Ещё главное думает как о ЕЕ НОВОЙ СЕМЬЕ подумают.. А старая семья (всмысле Ника) куда делать. Как будто то чем она занималась это так запретно. Она совершеннолетняя и может делать что хочет. Мать ведь сама девственницей не ходит. Да это сняли на видео и выложили в сеть. Но кто виноват, как будто Ника знала, что её на камеру снимут.Таких видео блин миллионы на разных сайтах. Да это не то что нужно показывать на всеобщее обозрение. Но опять же кто знал, что так получится. Это то же самое, что и фотографии сливать в сеть. Многие парни так делают на зло бывшим своим. В этом тоже они(девушки) виноваты скажите? Кто знал что ножом в спину ударят и так бессовестно подставят.
Откомментировал книгу Сводный Ад09.12.2021, 18:36:00
Я так и знала. Прям чувствовала, что он догадался или догадается скоро. Не зря свет не захотел выключать. Если Эля со своей мамашкой на Мию все скинут. То я точно киллера найму по их души.
Нужно как можно скорей раскрывать глава Мие. А то она так и дальше будет думать, что спасает семью, любить свою недо-мамашку и сестру. Такая искренняя и чистая и почему никто не ценит. А эти две мадамы сели на шею и ждут пока она одна все дерьмо которое они натворили разгребет.
Можно я киллера найму на Элю и мамашку. Раздражает она меня. А Мие пора открыть глаза на свою любимую сестрица. Кровь моя, ага, нужно жёсткой становиться, а то они на шею сели и ножки скинули. А Мия их одна тащит
Интересно чем Эля заразилась? Может это как то отразится в будущем и она не сможет забеременеть? Надеюсь, а то страшно представить, какой матерью она будет для своих детей.
Ну вы посмотрите на неё. Влюбилась я. Смешно аж стало. Раньше думать надо было когда с водителем спала. Мию если честно очень жалко. Она переживает за маму с сестрой. А им она нужно только как козёл отпущения.
Если Эля и в правду заразу какую подхватила, то я даже рада. Это ей карма стукнула.Надеюсь мамаше тоже скоро стукнет как следует. Как можно так на деньгах быть помешанной, что не о чем больше не думается.
Неблагодарная сволочь её мать. И это мягко сказано. Мия их задницы значит прикрывает, а они мерзкие, меркантильные, злобные змеи. Слов не хватает, вот ведь правда где яблоко от яблони не далеко упало.
Я так и знала, что она не сможет противиться матери. Что будет говорить о том что благодарна за воспитание и т.д. Но я считаю, что как бы не была она благодарна, так далеко заходить с планами матери,не надо.
Оля Капустян, За какое счастье? Которое ей не принадлежит? Он муж её сестры. Он женился на её сестре. Он выбрал Элю, а не Мию. Да,она провела с ним ночь, он стал её первым. Вот от этого её чувства, там ещё нет пока любви. Только сильная симпатия, интерес и влечение. Но пока не любовь. Что она должна сделать? Пойти и рассказать ему правду? Это я была с вами, это я девственница, а не моя сестра. Не думаю, что это лучшее решение. Или вы думаете, что будет так:все я развожусь с Элей и женюсь на Мии. Нет, я думаю так не будет. Слишком просто и смешно. Утречком разведусь с Элей, вечерком женюсь на её сестре. И все отлично. Мия просто наивная девочка, не более.
Да начнется жара, как говорится. Очень интересно как дальше события пойдут. Я тоже думаю, что Рустам их не сразу различит. Но в Мие его что-то привлекло сильно. Интересно что же?
Ну мамаша конечно. "Иди ка прогуляйся". Может тебе тоже прогуляться? Желательно прямо до психушки прогуляться. Бесит она меня прям не могу. И Эля тоже. Как мамочка своя. Только о себе думает.
Ну вот и познакомились. Интересно какие мысли у него были в этот момент. А мечты Мии вскоре могут оказаться реальностью. Только немного искаженной реальностью.
Мечтает на месте сестры оказаться, только немного не так получится. Это я про первую ночь)). А хахаль сестренкин уже свалил в закат или еще даст о себе знать. Я вот подумала, а может быть такое, что он заявится деньги требовать? Типо вы мне деньги, а я молчу про все что между мной и вашей дочкой было.
Ну и мамаша конечно. Корону подняла с пола отряхнула и вперед. Вот правду сказала Мия, как сорока она. А сестричка тоже мне кадр. Но ведь все уже решено. Свадьбе быть, зачем ты это сделала. Я понимаю влюбилась, но своим поступком она же всех подставляет. Ладно ей на маму и сестру плевать. Но и себя тоже ведь подставила.
Ну и дура полная эта Эля. Слов вообще нет. Вот чем думает она. У близнецов и двойняшек всегда так? Один ребенок нормальный, а второй черти что. Сама с таким ставкивалась в жизни.
Зря она с этим водителем связалась. Нету там влюбленности с его стороны. Богатенькую принцессу решил раскрутить, поиграет и бросит. Когда узнает о свадьбе, сбежит подальше. А с Мией что будет, интересно? Для каких целей мать хочет ее использовать?
Откомментировал книгу Порочный отчим02.04.2021, 18:22:44
Лебедев явно присмотрелся к новенькой. Главное чтоб не поиграл и бросил. Вот интересно правда ли Руслан знаком с ним? Или у него такая реакция просто на то что Рита с кем то в машине была? Прям думает наверно, что свет на нем сошелся