Альбина Славнова

Комментировал

Откомментировал книгу Отвратительная жена. Попаданка сможет... 29.10.2024, 22:39:07
спасибо  

Откомментировал книгу Бывшая девушка принца 29.10.2024, 22:36:13
Интересная книга, хороший слог, спасибо!

Откомментировал книгу Право выбора (к роману Тори Озолс «пленница волка») 25.02.2022, 10:20:08
Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Сводный Ад 14.12.2021, 17:09:19
Ольга, Может. Конечно может и сгоряча. А все взрослые люди сначала делают, а потом думают? Можно же было выслушать, а потом уже обвинить и пристыдить.

Откомментировал книгу Сводный Ад 14.12.2021, 16:33:26
Мать обвиняет не думая. Так она же правды не знает. Что Нику подставили, что это может быть даже и видеомонтаж и тд. Разобралась бы сначала, а потом уже бы пристыдила за случившееся. Ещё главное думает как о ЕЕ НОВОЙ СЕМЬЕ подумают.. А старая семья (всмысле Ника) куда делать. Как будто то чем она занималась это так запретно. Она совершеннолетняя и может делать что хочет. Мать ведь сама девственницей не ходит. Да это сняли на видео и выложили в сеть. Но кто виноват, как будто Ника знала, что её на камеру снимут.Таких видео блин миллионы на разных сайтах. Да это не то что нужно показывать на всеобщее обозрение. Но опять же кто знал, что так получится. Это то же самое, что и фотографии сливать в сеть. Многие парни так делают на зло бывшим своим. В этом тоже они(девушки) виноваты скажите? Кто знал что ножом в спину ударят и так бессовестно подставят.

Откомментировал книгу Сводный Ад 09.12.2021, 18:36:00
Мать звезду с неба поймала...

Откомментировал книгу Невинность в жертву 17.05.2021, 08:22:20
Я так и знала. Прям чувствовала, что он догадался или догадается скоро. Не зря свет не захотел выключать. Если Эля со своей мамашкой на Мию все скинут. То я точно киллера найму по их души.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 14.05.2021, 19:01:23
Нужно как можно скорей раскрывать глава Мие. А то она так и дальше будет думать, что спасает семью, любить свою недо-мамашку и сестру. Такая искренняя и чистая и почему никто не ценит. А эти две мадамы сели на шею и ждут пока она одна все дерьмо которое они натворили разгребет.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 12.05.2021, 08:31:44
Можно я киллера найму на Элю и мамашку. Раздражает она меня. А Мие пора открыть глаза на свою любимую сестрица. Кровь моя, ага, нужно жёсткой становиться, а то они на шею сели и ножки скинули. А Мия их одна тащит

Откомментировал книгу Невинность в жертву 10.05.2021, 19:57:46
Интересно чем Эля заразилась? Может это как то отразится в будущем и она не сможет забеременеть? Надеюсь, а то страшно представить, какой матерью она будет для своих детей.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 10.05.2021, 11:48:32
Ну вы посмотрите на неё. Влюбилась я. Смешно аж стало. Раньше думать надо было когда с водителем спала. Мию если честно очень жалко. Она переживает за маму с сестрой. А им она нужно только как козёл отпущения.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 09.05.2021, 12:57:50
Очень интересно почему же она все это устроила. Для каких планов и дел ей Мия. Очень жаль её, что привезалась к Айдарову.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 30.04.2021, 16:46:58
Если Эля и в правду заразу какую подхватила, то я даже рада. Это ей карма стукнула.Надеюсь мамаше тоже скоро стукнет как следует. Как можно так на деньгах быть помешанной, что не о чем больше не думается.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 28.04.2021, 08:15:36
Неблагодарная сволочь её мать. И это мягко сказано. Мия их задницы значит прикрывает, а они мерзкие, меркантильные, злобные змеи. Слов не хватает, вот ведь правда где яблоко от яблони не далеко упало.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 27.04.2021, 06:05:27
Я так и знала, что она не сможет противиться матери. Что будет говорить о том что благодарна за воспитание и т.д. Но я считаю, что как бы не была она благодарна, так далеко заходить с планами матери,не надо.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 25.04.2021, 09:00:49
Оля Капустян, За какое счастье? Которое ей не принадлежит? Он муж её сестры. Он женился на её сестре. Он выбрал Элю, а не Мию. Да,она провела с ним ночь, он стал её первым. Вот от этого её чувства, там ещё нет пока любви. Только сильная симпатия, интерес и влечение. Но пока не любовь. Что она должна сделать? Пойти и рассказать ему правду? Это я была с вами, это я девственница, а не моя сестра. Не думаю, что это лучшее решение. Или вы думаете, что будет так:все я развожусь с Элей и женюсь на Мии. Нет, я думаю так не будет. Слишком просто и смешно. Утречком разведусь с Элей, вечерком женюсь на её сестре. И все отлично. Мия просто наивная девочка, не более.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 24.04.2021, 15:18:10
Очень жаль Мию стало в этот момент. Прям на себя будто почувствовала. Интересно как долго этот брак будет длится. И как скоро он узнает правду.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 19.04.2021, 19:35:32
Да начнется жара, как говорится. Очень интересно как дальше события пойдут. Я тоже думаю, что Рустам их не сразу различит. Но в Мие его что-то привлекло сильно. Интересно что же?

Откомментировал книгу Невинность в жертву 16.04.2021, 08:16:28
Ну мамаша конечно. "Иди ка прогуляйся". Может тебе тоже прогуляться? Желательно прямо до психушки прогуляться. Бесит она меня прям не могу. И Эля тоже. Как мамочка своя. Только о себе думает.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 15.04.2021, 15:46:06
Ну вот и познакомились. Интересно какие мысли у него были в этот момент. А мечты Мии вскоре могут оказаться реальностью. Только немного искаженной реальностью.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 12.04.2021, 18:23:39
Мечтает на месте сестры оказаться, только немного не так получится. Это я про первую ночь)). А хахаль сестренкин уже свалил в закат или еще даст о себе знать. Я вот подумала, а может быть такое, что он заявится деньги требовать? Типо вы мне деньги, а я молчу про все что между мной и вашей дочкой было.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 11.04.2021, 15:44:10
Ну и мамаша конечно. Корону подняла с пола отряхнула и вперед. Вот правду сказала Мия, как сорока она. А сестричка тоже мне кадр. Но ведь все уже решено. Свадьбе быть, зачем ты это сделала. Я понимаю влюбилась, но своим поступком она же всех подставляет. Ладно ей на маму и сестру плевать. Но и себя тоже ведь подставила.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 07.04.2021, 16:51:51
Ну и дура полная эта Эля. Слов вообще нет. Вот чем думает она. У близнецов и двойняшек всегда так? Один ребенок нормальный, а второй черти что. Сама с таким ставкивалась в жизни.

Откомментировал книгу Невинность в жертву 06.04.2021, 12:51:36
Зря она с этим водителем связалась. Нету там влюбленности с его стороны. Богатенькую принцессу решил раскрутить, поиграет и бросит. Когда узнает о свадьбе, сбежит подальше. А с Мией что будет, интересно? Для каких целей мать хочет ее использовать?

Откомментировал книгу Порочный отчим 02.04.2021, 18:22:44
Лебедев явно присмотрелся к новенькой. Главное чтоб не поиграл и бросил. Вот интересно правда ли Руслан знаком с ним? Или у него такая реакция просто на то что Рита с кем то в машине была? Прям думает наверно, что свет на нем сошелся