Автор спасибо! Читается легко, очень интересно и вкусно.Несмотря, на то что,страсти греховные) кипят ,нешуточно,сразу ясно что это про любовь.Нет ощущения грязи и пошлости,только светлые чувства вызывает книга.Жду с нетерпением продолжения! И не останавливайтесь на этой книге ,пишите ,творите ,сочиняйте пожалуйста для нас.
Книга захватывает с самого начала.Но так бывает часто. Каждая прода это лихо закрученный сюжет которая заставляет волноваться переживать за героев.Но так тоже при прочтении иногда бывает.А вот послевкусие после книги очень нежное как воздушный десерт и каждый ингредиент в нем ровно столько сколько нужно.А так бывает очень редко.Спасибо Вам за Ваш труд и удовольствие от прочтения книги.И да такой пожиратель мне тоже нужен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии