Ирина перечитала всё ваши книги, шикарное повествование. А главное, прочитала множество книг в данном жанре других авторов, но только с вашими каждый раз испытываю чувство лёгкости и полную совместимость юмора. спасибо огромное, жду продолжения всех еще не дописанных и ненаписанных книг)))
Оксана Любивая (Базык), Вот такая же беда. А у меня таких в процессе уже пять. Начинаю путаться в сюжетах(((
Надо читать готовые книги. Эх.
автору спасибо, очень интересно. ждём новых глав.