Откомментировал книгу Рождение Богов08.12.2019, 04:28:45
Лия Уго, Спасибо. Скоро продолжение. Там будут некоторые ответы.
Откомментировал книгу Спасение05.10.2019, 02:21:42
Веле Штылвелд, Какие уж тут обиды? Я и сам вижу, что у текста много недостатков. Благодарю за откровенность и конструктивную критику.
Ну, а кроме того... Ихтиандр и Гарин... Вполне приятное соседство, для моих героев )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии