Цира Чавчанидзе, А если посмотреть более внимательно?
ТО увидим что
Ася все решала за них двоих сама и её совсем не интересовало мнение Артема.
Отсюда и все беды.
Анна Бигси, Моя ошибка, что я не учитываю, что это женский , а не психологический роман.
Хотя по содержанию его можно смело отнести ко второму. Недаром у него много мужчин читателей. Жду продолжения.
Анна Бигси, Это у Вас говорит женская солидарность. Давайте рассмотрим какое влияние на Асю оказывают муж и Игорь.
Артем исходя из текста является катализатором негативных депрессивных состояний Аси.
Теперь посмотрим на влияния Игоря
Рядом с ним, она забывала о багаже своих проблем и вновь чувствовала себя просто женщиной.
Выводы каждый делает сам.
Сцена мордобоя как то не вяжется с Вами. Очень примитивно.:)
Дарья Масленикова, Ага, а то что Ася сама прикормила Игорька и не препятствовала его ухаживаниям в порядке вещей:.
"Как ни странно, но с ним у Аси нашлось много общего. Игорь был вполне привлекательным мужчиной и приятным собеседником. Рядом с ним, она забывала о багаже своих проблем и вновь чувствовала себя просто женщиной. Ей нравились знаки внимания, нравились восхищенные взгляды,
Не даром же Алиса предлагает ей "Давай этого твоего Игоря позовем?"
А вообще то этот мордобой больше соответствует 14 летнему прыщавому пацану.
Не ожидал.:(
Abril, И Ради чего, если она сама не знает чего хочет:
"Ася задумалась. В своих чувствах она не сомневалась, но как их охарактеризовать? Любовь? Привычка? Блажь? Несколько месяцев они жили как чужие люди, практически не общались и не пересекались и всех все устраивало"
Ради чего бороться то? ЧУЖИЕ и этим ВСЁ сказано.
Если Ася уедет не дождавшись Артема, что вполне вероятно, то интересно будет посмотреть на реакцию Артема, когда он вернется домой и не застанет там Асю.
Анна Бигси, Да здесь нет никакой ошибки. На данный момент они вполне вероятно посторонние люди. Дословно: "В последнее время их отношения окончательно испортились, то, что Ася называла «временно пожить отдельно», превратилось в редкие телефонные звонки и еще более редкие встречи."
Причем встречи без близости: опять по тексту
— Когда последний раз ты позволяла мне, твоему законному мужу, дотронуться до тебя? — вопрос застал врасплох, болью отдавшись в подреберье. — Когда в последний раз я целовал тебя? Ася набрала в легкие воздуха, чтобы ответить, но не смогла. Просто не вспомнила."
И даже если бы не было сцены у внедорожника то развод произошёл бы позднее.