Алекс

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка из прошлого 12.12.2021, 01:35:40
Валентина Иванина, Присоединяюсь, согласен с предыдущим оратором.

Откомментировал книгу На грани развода 20.04.2021, 18:55:55
Анна Бигси, Неудивительно, сомнительно ,что быстро получится примирение.) Пишите как видится.

Откомментировал книгу На грани развода 11.04.2021, 16:40:17
Анна Бигси, детям здоровья а с концовкой спешить не надо. Не хочется что бы она была смазана.

Откомментировал книгу На грани развода 06.04.2021, 11:24:33
Цира Чавчанидзе, А если посмотреть более внимательно? ТО увидим что Ася все решала за них двоих сама и её совсем не интересовало мнение Артема. Отсюда и все беды.

Откомментировал книгу На грани развода 30.03.2021, 23:54:29
Таня Гиниятулина, Дамы а Вы наверно уже забыли, что инициатором их расставания и создавшееся ситуации была именно Ася.

Откомментировал книгу На грани развода 22.03.2021, 13:47:56
Анатолий Зайцев, Какая блин сестричка. Читайте внимательно 20 главу.

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 22:02:37
Анна Бигси, Моя ошибка, что я не учитываю, что это женский , а не психологический роман. Хотя по содержанию его можно смело отнести ко второму. Недаром у него много мужчин читателей. Жду продолжения.

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 21:38:14
Анна Бигси, Я правильно понимаю, что нас ждет продолжение истории после ХЭ?

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 21:29:23
Анна Бигси, Это у Вас говорит женская солидарность. Давайте рассмотрим какое влияние на Асю оказывают муж и Игорь. Артем исходя из текста является катализатором негативных депрессивных состояний Аси. Теперь посмотрим на влияния Игоря Рядом с ним, она забывала о багаже своих проблем и вновь чувствовала себя просто женщиной. Выводы каждый делает сам. Сцена мордобоя как то не вяжется с Вами. Очень примитивно.:)

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 20:29:59
Дарья Масленикова, Несмотря на это она не прекращает общения с Игорем.

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 19:32:30
Дарья Масленикова, Ага, а то что Ася сама прикормила Игорька и не препятствовала его ухаживаниям в порядке вещей:. "Как ни странно, но с ним у Аси нашлось много общего. Игорь был вполне привлекательным мужчиной и приятным собеседником. Рядом с ним, она забывала о багаже своих проблем и вновь чувствовала себя просто женщиной. Ей нравились знаки внимания, нравились восхищенные взгляды, Не даром же Алиса предлагает ей "Давай этого твоего Игоря позовем?" А вообще то этот мордобой больше соответствует 14 летнему прыщавому пацану. Не ожидал.:(

Откомментировал книгу На грани развода 09.03.2021, 16:30:45
Вероника Солнцева, И это грамотно, иначе в бедующем Артем огребет большие проблемы несмотря на ХЭ сейчас.

Откомментировал книгу На грани развода 05.03.2021, 11:33:20
Анна Бигси, Садисты. О женщины коварство Ваше имя :) Ждём продолжения интриги.

Откомментировал книгу На грани развода 03.03.2021, 00:19:17
Abril, Ну если следовать Вашей логике, то что они оба активизировались, надо благодарить ИГОРЬКА :) Да женскую логику никогда не понять

Откомментировал книгу На грани развода 02.03.2021, 20:57:41
Abril, И Ради чего, если она сама не знает чего хочет: "Ася задумалась. В своих чувствах она не сомневалась, но как их охарактеризовать? Любовь? Привычка? Блажь? Несколько месяцев они жили как чужие люди, практически не общались и не пересекались и всех все устраивало" Ради чего бороться то? ЧУЖИЕ и этим ВСЁ сказано.

Откомментировал книгу На грани развода 02.03.2021, 20:31:15
Abril, И именно поэтому Артём подал заявление на развод.:)

Откомментировал книгу На грани развода 02.03.2021, 18:43:05
Abril, Дамы, с кем и с чем Артему предлагаете Бороться.?

Откомментировал книгу На грани развода 02.03.2021, 16:09:44
Елена Тарасова (Павлова), Кто же виноват? Сама прикормила.

Откомментировал книгу На грани развода 27.01.2021, 08:33:52
Ну вот вероятно и "дохтур" для Аси появился. Посмотрим как будет лечится Артём

Откомментировал книгу На грани развода 16.01.2021, 12:01:37
Мммм, Если учитывать содержание 12 главы то Ваша оценка ситуации почти полностью совпадает с мыслями Аси, а они и определяют её дальнейшее решения.

Откомментировал книгу На грани развода 15.01.2021, 17:13:59
Если Ася уедет не дождавшись Артема, что вполне вероятно, то интересно будет посмотреть на реакцию Артема, когда он вернется домой и не застанет там Асю.

Откомментировал книгу На грани развода 13.01.2021, 18:58:20
Анна Бигси, Пока, что выложено на сайте вызывает желание содержание ПРОЛОГа заменить на ЭПИЛОГ Ждем продолжения.

Откомментировал книгу На грани развода 13.01.2021, 18:32:51
Анна Бигси, Да здесь нет никакой ошибки. На данный момент они вполне вероятно посторонние люди. Дословно: "В последнее время их отношения окончательно испортились, то, что Ася называла «временно пожить отдельно», превратилось в редкие телефонные звонки и еще более редкие встречи." Причем встречи без близости: опять по тексту — Когда последний раз ты позволяла мне, твоему законному мужу, дотронуться до тебя? — вопрос застал врасплох, болью отдавшись в подреберье. — Когда в последний раз я целовал тебя? Ася набрала в легкие воздуха, чтобы ответить, но не смогла. Просто не вспомнила." И даже если бы не было сцены у внедорожника то развод произошёл бы позднее.

Откомментировал книгу На грани развода 13.01.2021, 12:50:33
Анна Бигси, Насчет миллионов, :) Это гипербола, автор имеет на это право как мастер интриги. Я же высказал свою точку зрения на ситуацию.

Откомментировал книгу На грани развода 13.01.2021, 10:49:52
После слов Аси :" я считаю, нам нужно пожить отдельно", чашка упала и разбилась. И даже если её склеить, то она уже звенеть не будет.