Я бы выпила, могого хотят эти драконы, ей этотт ребенок и даром не нужен, она жила себе спокойненько, а брат просто красавец, кашу заварил, а теперь еще обижается на сказаную, да в сердцах, но правду
Откомментировал книгу Ветреный13.09.2019, 18:36:27
Лора-дура, если бы любила не пошла бы к Стасу, у нашего Алекса разбито сердце но он не показывает этого, а она все равно бежит за ним, и говорит, что не она его любит, не убеждает в этом, она сразу обвиняет его во всех грехах. Она странная и порядком меня разочаровала
Валерия, мы так соскучились по баронессе, ее мыслям, и ужасно провокационным поступкам, Алекс наверняка все знает, он ждет пока наша героиня наберется смелости.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии