Уважаемый автор.
Только благодаря "Искажающие реальность", я прочитал остальные Ваши ЗАКОНЧЕННЫЕ произведения, пока ожидал продолжения.
В моём личном списке уже есть несколько авторов, которых я занёс в свой "чёрный список" из за того, что начав какую-либо серию, они бросают её не закончив, или передают "литературным рабам" для продолжения. Есть среди них и известные разрекламированные "гранды". Никакая реклама их новых произведений уже не заставит меня купить новую книгу таких авторов. Общаясь на некоторых форумах книголюбов, я встретил немало единомышленников, поступающих так же с такими недобросовестными "писаками".
Я всё понимаю, бизнес, задания от издателя, современные реалии литературного творчества вынуждают создавать новые серии, не окончив предыдущие. НО...
"Искажающие реальность", по мнению многих Ваших поклонников, одна из самых удачных Ваших серий. Пожалуйста, не бросайте её! И не передавайте "рабам", ибо так полюбившийся всем читателям стиль, истинные ценители Вашего творчества узнают сразу.
От лица многих Ваших почитателей прошу Вас дописать ИР и не давать повода ВАШИМ поклонникам занести в "черный список" как недобросовестного автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии