Вах! Как всегда чувственно красиво и горячо. Умеешь. Что интересно - умеешь и исправить и испортить. И герои твои такие же. Не проси признания или критики публики- это тебя собьёт. Будь собой в своих персонажах. И просто будь.
FunFan Kalmyk/Oirat Heart, Дину возраст спасает. И то неизвестно чем еще накроет. Седня сказку хочу, завтра мужика красивого, потом всё сама своими руками и пирогов напеку и с королевством управлюсь. Лучше бы собой оставалась