Не все люди в Дисе и если "мозги игроков не выдержат, оболочки отомрут", то из-за массовых смертей люди просто отключат серверы Диса. Виртуальный мир исчезнет вместе со всеми персонажами, в том числе и Девятка. И какой для неё в этом смысл?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии