Прочитав, не без удовольствия, предыдущие части, я понял что не так у автора - нет законченности!
Т.е. не так что история текущего отрезка времени изложена, но остались намёки на продолжение.А совершенно наоборот - нет подведения итога с намёком на продолжение. У него однозначно - история не закончена, читайте дальше (когда будет написано...).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии