супер .....жду продолжения минимум до звездного барона главного героя ну или создания своей империи....постарайтесь не убивать Марго!!!! Пусть она выживет.....ну пожалуйста.....ну сильное западло если она погибнет как персонаж....Пусть уж они с Лиз там как то притираются это тоже может быть интересной частью истории....Но Марго должна выжить плииииззззз!!!!!
Сергей Лысенко, Я в шоке от коментария.....как дальше писать не о чем???? Да десять кнтг еще можно написать как парень изучает базы не только пилотские но технические базы и инженерные, строит верфи как инженер собирает вокруг реальных пацанов захватывает планеты и становится бароном....Да кучу чего можно написать....потому фраза о том чтодальше писать не о чем вызвала огромное удивление!!!!
Сутки не отрываясь пока не дочитал первую книгу.....Супер очень надеюсь что хоть этот автор нормально до конца доведет героя до звездного барона нескольких систем или императора, а не бросит на самом интересном как другие авторы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии