Хочу поблагодарить автора за полученное удовольствие от прочтения книги. Читается легко и на одном дыхании. В книге есть все - от от крутых разборок до легкого и не навязчивого юмора. Уже вижу широкое поле для продолжения сюжета. И мне интересно куда поведет его автор. С нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии