Почитайте" Читера" Каменистого, правда он его ещё не закончил, правда там 6 книг, на долго хватит
Можно "Низшей" Дема Михайлова, там уже 7 но на любителя..
Не знаю, это надо спросить у тех авторов , что покинули этот сайт. Здесь осталось несколько авторов, на мой взгляд, заслуживающих внимания, авторов женщин с их розовыми соплями читать невозможно, а когда все собраны в одном месте читать удобнее и не надо прыгать по нескольким сайтам
Главное нет воспаления лёгких как у многих заболевших, думаю ещё пару дней и будете как огурчик)
Извините если вмешиваюсь, но не думали перейти на "синий сайт", все метрэ отечественной фантастики и фэнтези там или переходят туда .....( Зыков- противник электронных книг, Каменистый, Дем Михайлов, Махоненко) вот Царенко недавно отсюда уехал, да всех и не упомнишь, а то же неспроста)