Константин Архипов, В самую точку. Да в целом сюжетные повороты отторжения не вызывают, но от главы в целом несет лубочностью. Разве что решение разработчиков завершить ивент вообще никак не обосновано. Тут пригодилась бы пара намеков на вмешательство Инессы. А еще лучше было бы вообще не прекращать ивент, а дать например Тимуру отсрочку на время необходимое для выздоровление сестры. Руководство корпорации конечно не звери, но и выгоду свою упускать такие люди не будут. Помним фразу про 300% прибыли?