Александр Ольшанский

Комментировал

Откомментировал книгу 27.04.2020, 09:07:37
Постоянно интересует такой вопрос , а кто печатает такие книги ? Кто редактирует ? Ведь стыдно за Русский язык .Ну ладно , пропустить синтактическую ошибку , еще можно простить Но пропускать массу орфографических ошибок ... Господа , стыдно и обидно до глубины души за великий и могучий Русский язык .Убедительная просьба к автору : " Пожалуйста , пользуйтесь орфографическим словарем !"

Откомментировал книгу Малышка с секретом 19.04.2020, 07:49:39
Изумительная книга Ничего подобного не читал за свою долгую , беспардонную жизнь Спасибо автору от всей души ...