Постоянно интересует такой вопрос , а кто печатает такие книги ? Кто редактирует ? Ведь стыдно за Русский язык .Ну ладно , пропустить синтактическую ошибку , еще можно простить Но пропускать массу орфографических ошибок ... Господа , стыдно и обидно до глубины души за великий и могучий Русский язык .Убедительная просьба к автору : " Пожалуйста , пользуйтесь орфографическим словарем !"