у автора отличный продукт! читателей, наверное, отпугивает краткий релиз "физика, математика, диалектика" :(
Алексей, открывайте подписку и выкладывайте черновик, пожалуйста! будет грустно потерять Вас из поля зрения ...
Откомментировал книгу Игра Кота-307.10.2018, 18:35:55
ХРОНИКИ АМБЕРА Желязны читали? понравилось? читайте ИГРЫ КОТА!
Откомментировал книгу Игра Кота05.10.2018, 12:47:28
запоем прочёл первую книгу, - рад, что в своё время голосование прошло удачно:)!
Просмотрел комментарии и удивился - неужели никого кроме как Nodit не торкнуло? ... очень тоскливо за уровень читателей!
До конца ещё не прочёл, но предвкушаю направление развития мысли.
Автору поклон! Буду Вас искать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии