книга супер только вот хотелось узнать какое аниме здесь обписуется ? Я недавно новое аниме посмотрела, - подруга отхлебнула кофе и блаженно вздохнула. - Там парень с девушкой находились по разные стороны баррикад. Она Свет, а он Тьма. Постоянно сражались, спорили, кстати, учились в одной школе. Она на светлом отделении, а он на темном. Когда сталкивались, то летели пух и перья в прямом смысле слова, так как оба могли выпускать крылья. У девушки был возлюбленный, который на самом деле притворялся, там короче долгая история. Я к тому, что в конце эти двое поняли, что любят друг друга. Ничего не напоминает? Там эта девушка тоже металась между двух огней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии