Максим Минаев, Всех благ, дорогой читатель, вы всё правильно уловили и осознали. Приятным бонусом прозрения является факт, что умирать больше не страшно. Смерть в этом мире - это лишь потеря ограниченной, временно взятой на себя роли и возвращение к себе настоящему.
Максим Минаев, Приятного погружения. Да, в большенстве случаев именно взгляд смотрящего порождает новую субъективную реальность, но существуют и базовые шаблоны миров, в которые все желающие воплотиться могут войти многократно и проявиться за любого когда-либо существовавшего в нем персонажа, на выбранном по желанию временном отрезке. Это не уничтожит изначальный мир, не вызовет парадокс, кализию, ведь любой открытый для нового посещения мир уже один раз прошел путь от рождения до полного разрушения. И наш в том числе. В финале интересные миры становятся часто используемой игровой площадкой, где всё новые и новые волны "искр" создают новые событийные ветки со своими развилками и исходом. Кстати, при повторных посещениях заинтересовавшего шаблона "искр" может быть кратно меньше первоначальному составу. Все пустые оболочки управляются ботами. В нашем мире сейчас их далеко за 50%, поэтому создается впечатление, что кругом сплошные идиоты. Просто в оболочках нет "искр", действует автопилот.
Ирина Казанцева, Не, не, не дорогой читатель, всему виной общеизвестный форс-мажор. Не хочу писать неприятные подробности, но перерыв в творчестве существенно затянулся по вине преследования властей. Пушечное мясо постоянно заканчивается. Меня принуждали к этой роли, пришлось спасаться, насколько хватило сил.
Максим Минаев, Приветствую, дорогой читатель. Глубоко вы копнули, уважаю, но как обычно, автор тужился, тужился и не осилил первоначальную, довольно интересную идею, изложив в облегченной, "приключенеской" обложке лишь малую часть полученных им озарений. Если вам понравилось и что-то подсказало, я рад. В последних томах серии "Сфера", к которым относится дополнение "Лесница Совершенства" я изложил некоторые свои озарения более детально, жаль, что продираться сквозь "сюжет" у вас терпения не хватило. Всех благ. ))
Мишка Серверный, Здравствуйте, дорогой читатель. Для вас и всех, кому не безразлична моя судьба в это нелегкое время, отвечу, что физически у меня всё хорошо, жив, здоров, головой тоже, вроде не тронулся, однако стресс от текущих событий такой, что все мои попытки занятся творчество уперлись в тупик. Хочу, желаю порадовать вас и себя новой книгой, но когда это будет, затрудняюсь ответить. Желаю всех благ вам и другим моим читателям. Надеюсь мы скоро снова встретимся.
Откомментировал книгу Ублюдок. Том 107.11.2024, 15:48:48
Проды каждый день?! Ж8-0 А уважаемый автор не сотрется об клавиатуру при таком темпе. Поберегите себя, два раза в неделю вполне достаточно, а то выгорите не достигнув финиша, мой вам совет, как коллеги.
SerSir, Приветствую, дорогой читатель. Как автор я осознал себя недавно, рос и менялся вместе с моим героем, могу лишь сказать, что смог раскрыть свою задумку лишь в конце "Лестницы совершенства", являющейся финалом серии "Сфера". Всего книг в серии 11. Седьмая книга лишь середина пройденного пути.
Алексей Глушинин, Здравствуйте. Я не против критики, но конкретной, подтвержденной фактами, слова "бред", "дичь" лишь описывают соответствие вкусу читателя или несоответствие. Это не критика, а вкусовщина, поэтому её стоит держать при себе. Комментарии важны и уместны во время написания черновика книги по подписке, тогда автор сможет и прислушатся к советам читетелей и отрегагировать на них в реальном времени.
Ирина Казанцева, Встречайте героя Алекса в новой книге "Легенда о бессмертном с несгибаемым нефритовым копьем" Это прямое продолжение, но упоминание в названии ЗС уже неуместно ))
Анна, Анна, ваш вопрос не завис в пустоте. Ответ будет дан как раз в следующей главе. В целом он и так очевиден, но если не очевиден для некоторых, то уточнение будет подробно представлено.
.
Дорогие читатели, подача света в мой дом, наконец, возобновилась и пока всё хорошо, я могу вернуться к обещанной публикации глав два раза в неделю. От вынужденного безделия у меня накопилось множество идей и вернулся прежний запал. Надеюсь на скорую встречу с вами на страницах книги. Всех благ.
Серёга, Дорогой читатель, нет у меня электричества в городе, по часу-два включают, но до книги с таким дефицитом руки не доходят. Я конечно же виноват, что открыл подписку, а проду не выкладываю, как обещал, но это не только моя вина, но и форс-мажор. Извините. Надеюсь, скоро электроснабжение наладится.
Al, Приветствую. Не слетели, а я снял галочку "разрешить озвучивание". Просто я послушал, как ужасно оно озвучивает и уберегаю читателей от такого способа знакомиться с книгами. Честное слово, лучше не надо. Не в качестве рекламы, а для сравнительного примера могу указать место, где есть профессиональное озвучивание моих книг живым чтецом. Пока не на все книги, но скоро будет на все (Литрес) Заходите, послушайте, как книга звучит голосом живого человека. Небо и земля.