И ещё один вопрос упустили из виду, нападение на бордель в котором рос Ливий. Ведь приходили именно за ним, значит в Единстве ещё тогда знали, кем является Ливий, неужели его папашка из Единства? Не дай бог (((
Кстати...а если в деревню Охирон попадали те, кто проиграл в битве с роком...то почему там не было матери Ливия...по всем намёкам она из клана Охирон...или всё же нет? Про отца вообще хрен угадаешь...я склоняюсь всё таки к Мораю...но и это спорно.
Ну прям заклевали Автора за крайнюю главу...то что не в его стиле получилось, это да. А так, ничего уж сильно порнографического не было, или вам больше по нраву чтоб они из за Ливия бой насмерть устроили? Автор знает что делает. Правда главы с боёвками мне больше по нраву, чем лирические отступления, но и без них тоже нельзя, нужно же показывать и другие стороны жизни героев.
С возвращением Илья. Вопросы такие есть...а те кто на VK читал, теперь будут ждать отстающих? Если да, то сколько? И вопрос по тестовой группе...когда ждать продолжения? Раз те кто читал в VK Десять тысяч стилей, должны ждать остальных, так может хотя бы Тестовую группу начнем все вместе??? А то как то не очень справедливо получается...
С возвращением Илья. Вопросы такие есть...а те кто на VK читал, теперь будут ждать отстающих? Если да, то сколько? И вопрос по тестовой группе...когда ждать продолжения? Раз те кто читал в VK Десять тысяч стилей, должны ждать остальных, так может хотя бы Тестовую группу начнем все вместе??? А то как то не очень справедливо получается...
Решил отвлечься от 10 ТС и почитать Тестовую Группу...в итоге проглотил четыре книги за шесть дней...автор ещё и в жанре игровых стратегий с выживалками отлично пишет...берегите себя, мы подсели на ваше творчество
Наш парень просто обязан участвовать дальше в турнире вместо Диоры... Иначе он пролетит с обещанной наградой от главы школы... Хотя он и нашел третий путь развития яри... А в честь праздников будет нам подарок в виде более частого выкладывания глав? ??
Один вопрос, почему Ливий в третьей главе ни разу не использовал Гекту, прием мастера Охирона? Это именно тот прием который уравнивает шансы ученика, бьющегося против врага превосходящего в силе и мастерстве.
Автору респект в десятой степени. Ждём с нетерпением 4 Главу. Ошибок конечно много в словах, но предпочитаю прочитать пораньше, чем ждать отредактированную версию, неизвестно сколько.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии