Прочитал пролог, немного я не понял действия этих корпораций. Зачем нанимать игроков, если можно нанять ЧВК, дать им полигон на пару недель для адаптации? Если не работает огнестрельное, ну вспомнить каких нибудь римлян или греков, да или тот же ОМОН.
Artem Tarasov, Игроков других кланов подкупить, а в доме основная ценность это портальная сеть. Если мне не изменяет память, то она только через дом работает. Или через гостиницы тоже?
Всё правильно сделал, крабы должны страдать) Боюсь представить, что на форуме будет) Как бы ему ноги в реале не сломали%) Вообще, он репу с Дружко должен был прокачать до максимума) Больше Хайпа, Богу Хайпа)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии