Вот я не пойму,почему комару не предложить гапердрайв сюзерену? Допустим в обмен на планетарные щиты? Для чего отдавать такую технологию за копейки,если в войне это будет очень важный козырь?
Не понимаю слепых восторгов от читателей. Пролистываю по две три страницы из главы. Никому не нужные описания действий и персонажей. Лучше бы сюжет развивали к не лили воду на не интересные вбоквеллы. История героя а не закладка вселенной. Столько написано по этой теме. Сюжета минимум,а лишней инфы горы. Растянуто и не очень интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии