На счет водителя мусоровоза согласен. В монстра-это через чур... Лучше в простого работягу и в помощь на ферму, а если есть семья, очистить и вот уже обычная фермерская семья. Хотя вербовщики в города нужны, особенно в приюты и детские дома.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии