ну автор вооще, угробил главную героиню и что теперь ужастик получается? прочитал другие книги автора классные но все требуют продолжения. работы у него невпроворот. Явно талант у автора имеется. Хочу пожелать здоровья и творческого беспредела. Жду новых работ. Спасибо автору.
интересно было прочитать комментарии к книге. как читатели оценивают данные произведения. лично я прочитал все книги гари потера и читая эти произведения невольно сравниваю что здесь нового. прямо скажу немного. кроме перестановки героев описаны другие характеры, другой взгляд на события, но главное мне показалось, что произведения стало если можно выразится более русским, соответствовать нашему духу. в принципе я оцениваю что автор неплохо переделал произведение.а что касается мрачности то могу сказать что у английского автора это куда ужасней спасибо за книги.
Да похоже читателям предстоит стать соавторами Ну тогда моя версия, должен быть заговор с целью угона корабля, месть подругам, и конечно своему парню ну приблизительно так и желание изведать новое тело