Откомментировал книгу Нуманция18.08.2021, 18:53:00
Выброшенные на ветер деньги за книгу. В тексте с ужасом прочитал, как разговаривают между собой благородные древние римляне, чуть ли не патриции - один говорит:"ложите"!!!, другой "садите"!!!. Между тем автор книги рекламируется как "имеющая педагогическое образование и работающая в школе". Мало того, она оказывается еще и "автор нескольких романов, рассказов и стихов в Интернете"!!!. Можно представить себе, как она учит своих учеников с таким уровнем интеллекта и культуры. Упаси нас бог от таких педагогов и писателей. И ведь еще Турлякова получает гонорар за подобную макулатуру, которому место на помойке. Хотя бы наняла тогда любого корректора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии