Вита Вита, Добрый день! согласна полностью с недовольством читателей.для меня дело даже не в выкладывание глав,а в том,что сначала мы читали глав 10 или больше о том,что Бадрид Багиров ничего не прощает,потом читали глав 30 что Мари надеялась на другое отношение...и все это было в одинаковых,редко отличающихся текстах.Мне не жаль 100рублей за книгу,мне жаль времени на чтение,хотя сейчас я просто главу пролистываю,в надежде увидеть что то кроме подростковых мыслей.
Спасибо
Добрый вечер!книгу открыла вчера,прочитала на одном дыхании.сюжет завораживает, восточная героиня это прям новшество.спасибо большое за такую книгу!и извините за вопрос,главы пополняются раз в 2-3дня?
Вот я так и думала,что Марк растолкует все не в пользу Ани... сейчас этот Дима,с приглашением в клуб..они увидятся там и Марк чего доброго ее выставит,со словами,что ты меня обманывала своей непреступностью,а вокруг кавалеры...я так волнуюсь, книга отличная,сюжет захватывает... спасибо Вам большое!
Добрый день!)книга очень интересная,и точно, которую захочется перечитать ещё раз!я в восторге!)и я очень переживаю,по поводу того,как Марк отнесётся к синякам Ани(она ведь это скрывает)он же может подумать,что Царев ей интересней и с ним у нее страстные ночи,а его мучает..хотя судя по эпизоду дома,Аня отвечает взаимностью,и в их общение наступает понимание и нежность!ещё чуть чуть возникнет доверие и любовь! Спасибо большое Вам за такую эмоциональную и живую книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии