Александра Акутина

Комментировал

Откомментировал книгу Невинность в расплату 02.03.2021, 13:04:06
Вита Вита, Добрый день! согласна полностью с недовольством читателей.для меня дело даже не в выкладывание глав,а в том,что сначала мы читали глав 10 или больше о том,что Бадрид Багиров ничего не прощает,потом читали глав 30 что Мари надеялась на другое отношение...и все это было в одинаковых,редко отличающихся текстах.Мне не жаль 100рублей за книгу,мне жаль времени на чтение,хотя сейчас я просто главу пролистываю,в надежде увидеть что то кроме подростковых мыслей. Спасибо

Откомментировал книгу Невинность в расплату 18.12.2020, 16:46:23
Добрый вечер! вопрос такой:если книга уже куплена,но читать пропал всякий интерес-это проблема читателя и деньги не вернут?

Откомментировал книгу Моя младшая жена 25.08.2020, 19:26:42
Добрый вечер!книгу открыла вчера,прочитала на одном дыхании.сюжет завораживает, восточная героиня это прям новшество.спасибо большое за такую книгу!и извините за вопрос,главы пополняются раз в 2-3дня?

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 08.08.2020, 13:40:43
Вот я так и думала,что Марк растолкует все не в пользу Ани... сейчас этот Дима,с приглашением в клуб..они увидятся там и Марк чего доброго ее выставит,со словами,что ты меня обманывала своей непреступностью,а вокруг кавалеры...я так волнуюсь, книга отличная,сюжет захватывает... спасибо Вам большое!

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 01.08.2020, 12:50:20
Добрый день!)книга очень интересная,и точно, которую захочется перечитать ещё раз!я в восторге!)и я очень переживаю,по поводу того,как Марк отнесётся к синякам Ани(она ведь это скрывает)он же может подумать,что Царев ей интересней и с ним у нее страстные ночи,а его мучает..хотя судя по эпизоду дома,Аня отвечает взаимностью,и в их общение наступает понимание и нежность!ещё чуть чуть возникнет доверие и любовь! Спасибо большое Вам за такую эмоциональную и живую книгу!