Ох, какой неожиданный конец, меня бомбит уже второй день)). Теперь, тяжелый выбор ждет Элизабет, а может ей и выбирать не придется с этой принцессой... Чувствую, там тоже будут проблемы с ней. Мда...с одной стороны Эйган, чудный парень (он мне нравится), которого она !похоранила! полтора года назад. Вот где он был?! Ну хоть какой-то знак подать можно было, сделать хоть что-то?! У них же связь была, в конце то концов! Я на него очень зла и в шоке одновременно. А с другой стороны Рейнар, тот еще дядька, конечно. Горячий, властный. Но надежный, безопасный и зрелый (он мне больше почему-то нравится, может из-за того, что я тоже, вместе с героиней, похоронила Эйгана). Вряд-ли он бы также поступил, судя по его военному опыту, хотя от куда мне знать?). Некоторые повадки можно простить ему, он же дракон, тем более королевский. Представляю его огонь в крови, да и не только там... Но! Слишком собственничиские замашки. Не много ли хотим, не? Я б обоих послала, ахах). Бнезумно жду третью часть, спасибо за творчество❤️. Пойду читать "Охотница на драконов и Я"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии