Nadia Borzakova, а я не видела чтоб герой принял жар за мифическую болячку. Может у них так говорят. Притом я тоже читала, что у них знахари вылечивают самые страшные болезни и у бедуинов очень высокая продолжительность жизни.
Откомментировал книгу 06.12.2017, 16:52:44
Уже вторая уиииииии. Побежала дочитывать первую. Авторы я с вами хоть платно хоть бесплатно.
Откомментировал книгу Неизвестный19.10.2017, 00:16:01
С ума сойти вот жеж страсть дикая у них. Мне самой жарко стало. Спасибо за продку.
Откомментировал книгу Неизвестный11.10.2017, 16:37:14
А я вот ужасно жду когда они встретятся в настоящем. И конечно же хочу понять что такого она сделала Бесу. Тоже посмотрела образ. предложенный авторами. Оооочееень понравился.
Откомментировал книгу Неизвестный05.10.2017, 22:47:09
Мне интересно как так случилось, что Бесу удалось вырваться как за ним смотрели вот так. Убивает охранников и все с рук сходит. Неужели профессорша так дорожит объектом? Беспредел какой-то в клинике этой, а вроде бы гос заведение с охраной.
Но чувства героев очень нравятся. Спасибо за главу. Жду их встречи в настоящем.
Откомментировал книгу Неизвестный27.09.2017, 13:59:56
Очень крутая последняя глава. Горячо и невыносимо. Жарко стало. От героя я без ума. Он просто мужчина такой вот самый настоящий мужчина во всем. Только вот интересно... я все понимаю, но Аля мне не нравится. Почему она не поможет герою? Любит и смотрит как ее мать издевается! Почему она в милицию не обратилась или не знаю с матерью не поговорила или сбежать ему не помогла?
Эгоистка или дурочка. Не хочу обидеть авторов, но так оно и выглядит. Спасибо за главу.
Я определенно в читателях. Недавно пришла на этот сайт и уже нашла для себя любимых авторов. Спасибо за ваш талант. Разница в возрасте мне близка. у родителей она очень большая.
Откомментировал книгу 27.09.2017, 13:53:55
Урррааа, новая книга у автора. Я в читателях. Обязательно буду комментировать.
Откомментировал книгу Неизвестный25.09.2017, 22:33:41
В последней главе очень жалко Беса и Алю. И фраза "мы были всего лишь детьми" какая она глубокая. Наивные и чистые. И какими стали уже спустя столько лет. Очень интересно. Постоянно захожу проверить нет ли продолжения.
Откомментировал книгу Неизвестный24.09.2017, 14:52:13
Очень книга нравится. Нервы в напряжении и интрига закручивается. А мне вот все понятно и где прошлое и где настоящее. Хочется и то и то читать. Как кино смотрю. Браво авторам. Давно не читала ничего подобного. Это точно дебют? Очень грамотно написано и выстроен сюжет. Чувствуется рука далеко не дилетанта. Риторический вопрос.
Очень жду продолжения.
Откомментировал книгу Неизвестный21.09.2017, 19:05:45
А сколько планируется глав и когда примерно думаете окончить роман? Хочется чтоб побольше-побольше. Жадность проснулась хихихи.
Откомментировал книгу Неизвестный21.09.2017, 19:04:04
Тизер такой интригующий. Ужасно жду саму главу. Интересная какая встреча она дочка его мучительницы и сколько в ней добра и света по сравнению с матерью этой. Это она нелюдь. Тварь такая. 3 глава повергла в шок.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР
С ужасом думала что Василич изнасилует мальчика и испытала удовольствие и удовлетворение, когда он его убил урода морального..
Откомментировал книгу Неизвестный19.09.2017, 10:57:13
Принимайте в читатели. Очень понравилось. Заинтриговали.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии