смысл книги интересен, но слишком психологическая ,а не любовная вышла
Откомментировал книгу 22.10.2020, 16:40:23
Я ее даже дочитать не смогла((( автор вы хороший, но эта книга .....в общем жесть.
Откомментировал книгу 22.10.2020, 16:39:03
героиня психологически очень слабая, я вообще удивлена что у нее голос прорезаеться. Мне не понравилось такое ощущение что я читала историю о слабом ничтожестве, которое только и умеет что молчать и хорошо относиться к тем кто ее унижает .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии