Александра Бебнева

Комментировал

Откомментировал книгу Имперское наследство. Заноза. 12.04.2019, 18:22:04
Здорово,хочется поскорее продолжение почитать,осень понравилось

Откомментировал книгу Теневой факультет 15.05.2018, 20:56:31
нравится!здорово!даёшь скорее продолжение!

Откомментировал книгу 08.05.2018, 20:56:00
встал,выпил,ну и что?это не рассказ о реалиях жизни-это выдуманный мир,и я прочитала с удовольствием!автору спасибо,он молодец.а кому не нравится-читайте Достоевского!

Откомментировал книгу Шатун 2 25.04.2018, 14:11:20
нельзя так огорчать читателей!я даже про еду забыла,а теперь буду расстроенная -где продолжение?книги -СУПЕР!