Инна Стужева, Инна, наверное я сейчас отвечу за не большой процент читателей, почему не ставят лайки. )
Я не давно на литнет и только сегодня читая каменты узнала ,что есть лайк и где его ставить
спасибо за продолжение! Так неожиданно приятно было зайти и перед сном увидеть ещё часть книги! А то что они признались друг другу это самое шикарное ! Наконец-то!