Нравится Ваша книга. Главный герой очень симпатизирует.Непонятно только зачем начинать писать еще одну книгу, если предыдущая еще не закончена? Уже забываешь что к чему
Что за бред....Согласна с комментарием ниже, сочинение неграмотного школьника.Такие глупые ошибки. В Англии нет отчеств, никто не даст отчество Джастиновна, просто будет прочерк - не знать это просто не реально. Тупые орфографические и пунктуационные ошибки режут глаз, читать невозможно. Вы уже почти год редактируете эту книгу, что то уже можно было наредактировать