Александра Карасени

Комментировал

Откомментировал книгу Случайно беременна, или Позволь тебя любить 22.10.2020, 15:30:04
Здравствуйте, какже меня захватывают подобные истории! Вообще, я стараюсь крайне редко читать истории которые только пишутся или ещё выходят, но исключения- это истории которые развлекают названием, интересной картинкой, а также сюжетом, и в данной истории просто всё идеально! Я с огромным нетерпением буду ждать продолжения) Очень интересно будет понаблюдать в дальнейшем за происходящим) Надеюсь вы не будете долго затягивать с написанием и выпуском прод, чем будите нас радовать) Желаю вам больше творческих успехов и ооочень много вдохновения)!! Так что спасибо вам и удачи)

Откомментировал книгу Мама по принуждению 08.10.2020, 21:03:07
Ааааааа!!! Просто отвал всего !!!

Откомментировал книгу Мама по принуждению 07.10.2020, 22:14:14
Боже, какая прелесть!!! Какие лапочки!!!

Откомментировал книгу Контракт на материнство 28.09.2020, 16:58:57
уже с нетерпением ожидаю следующих глав и как он наймёт её на работу)

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 21.09.2020, 19:35:13
Спасибо вам огромное за книжку)) На самом деле, тут очень много тем для размышления, начиная с "чтобы не случилось, всё к лучшему ", " если люди уходят(хоть самые близкие),значит так нужно" и заканчивая " не переставать верить в чудеса, но и упорно стараться ". Мне очень понравилось описание трепетности отношений между Игорем и Викой, эти мурашки, лёгкие прикосновения, жажда в друг друге, очень напоминает первую, серьёзную, настоящую любовь. И как правило то что герои практически до последнего отвергали мысли о том что любят друг друга, действительно похоже на реальность, где мы всегда предаём сомнениям наши чувства. Спасибо вам за эту шедевральную книгу. А также спасибо вам за возможность, взять книжку в прокат. Ваш труд бесценнен, а ваша книжка долгое время будет занимать какое-то место в моём сердце. Я желаю вам больше успехов и творческих идей и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Мама по принуждению 20.09.2020, 10:23:13
Мария Хурбатова, Что вы имеете ввиду?

Откомментировал книгу Мама по принуждению 19.09.2020, 14:40:11
Александра Карасени, извините, я там немного слова проглотила, в последнем предложении. Я имела ввиду, без вас и вашего видения не было бы и истори )))

Откомментировал книгу Мама по принуждению 19.09.2020, 14:38:28
Адалин Черно, Ну по поводу того что подсказать какой нужно делать гг, я не соглашусь... У них немного своё видение данной истории и свои взгляды и мысли на ситуацию, и это нормально. Но многом, я уверена интересно именно ваш взгляд, так что стройте и пишите историю именно так как вы чувствуете, всё же это ВАШЕ детище, и без и истори данной бы не было ♡

Откомментировал книгу Мама по принуждению 19.09.2020, 14:16:33
С огромным нетерпением жду продолжения!!! Читала на одном дыхании!!!

Откомментировал книгу Мама по принуждению 18.09.2020, 19:35:55
Я настолько влюбилась в эту книгу, что слов ооочень мало описать моё восхищение!!! Я безумно благодарна вам за эту шедевральную историю !!! Я желаю вам успехов и больше творческих идей и вдохновения!!! Вы просто умница, я действительно восхищаюсь вашим талантом!!!!