Ну и продолжу свою мысль. Героиня накуралесила столько, что её в пору посадить в тюрьму (бабуля, ребёнок, бомжиха - это из того, что я успела прочесть), а не сочувствовать ей. На что она ещё способна дальше даже и знать не хочется.
Сюжет оригинальный, но мне лично не зашло. Ну как по мне, нет такого, чтобы книга захватила, что читаешь и днём, и ночью. Обычно книги читаю за пару дней (в свободное время). Тут пыталась читать около 3-х недель. В итоге книга стала платной. И если честно, платить за дальнейшее прочтение даже не хочется.
Не сложился положительный образ героини. По её действииям, её можно легко привлечь к криминальных делам за мошенничество
Это моё субъективное мнение.
Автору успехов и вдохновения!
P. S. Дина, очень мне не понравилось, что где-то Вы учите детей не общаться с незнакомцами и тут же используете их в сюжете в целях ГГ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии