Татьяна Науменко, Я тоже думаю так... Не было измены, болеет наверно чем-то или поди из-за него детей быть не может... Читаю, сердце стучит. Так жалко всех
Васильева Екатерина, Согласна, что название книги несёт в себе какое-то клише, ожидая, что будет какая нибудь брошенка, которая выращивает кабачки на икру... На самом деле книга совершенно о другом. О семье, о дружбе, интрига, злости и конечно же справедливости. Мне очень понравилась книга! Очень приятный слог, даже некоторые опечатки для меня стали поводом улыбнуться, потому что некоторым это "выжигает глаз". Я читала, а не искала к чему придраться. Удачи, автор!