Откомментировал книгу Над Землей12.11.2019, 23:21:08
Хмм, мне немного не хватило эмоций, как то очень просто гг все принял. Но по сюжету вне всяких похвал. Необычно и очень свежо. Спасибо))) Пойду читать остальные книги...
Только что прочитала все что выложено. Это просто нечто. У меня сейчас ощущение, что следующие дни я я буду сидеть, не отрывая взгляда от телефона, и ждать проду. Очень эмоционально, что я даже не раз и не два просто вставала и ходила по комнате, чтобы все осмыслить... спасибо, кажется у меня новый автор-кумир
Только что прочитала все что выложено. Это просто нечто. У меня сейчас ощущение, что следующие дни я я буду сидеть, не отрывая взгляда от телефона, и ждать проду. Очень эмоционально, что я даже не раз и не два просто вставала и ходила по комнате, чтобы все осмыслить... спасибо, кажется у меня новый автор-кумир
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии