Александра Корякова

Комментировал

Откомментировал книгу Над Землей 12.11.2019, 23:21:08
Хмм, мне немного не хватило эмоций, как то очень просто гг все принял. Но по сюжету вне всяких похвал. Необычно и очень свежо. Спасибо))) Пойду читать остальные книги...

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 14.11.2018, 01:43:23
Это вторая книга, которая заставила меня плакать. СПАСИБО за потрясающую историю. Мне больше нечего сказать.

Откомментировал книгу Монстр 06.08.2018, 23:54:13
Только что прочитала все что выложено. Это просто нечто. У меня сейчас ощущение, что следующие дни я я буду сидеть, не отрывая взгляда от телефона, и ждать проду. Очень эмоционально, что я даже не раз и не два просто вставала и ходила по комнате, чтобы все осмыслить... спасибо, кажется у меня новый автор-кумир

Откомментировал книгу Монстр 06.08.2018, 23:54:14
Только что прочитала все что выложено. Это просто нечто. У меня сейчас ощущение, что следующие дни я я буду сидеть, не отрывая взгляда от телефона, и ждать проду. Очень эмоционально, что я даже не раз и не два просто вставала и ходила по комнате, чтобы все осмыслить... спасибо, кажется у меня новый автор-кумир