Вера Радостная, Обязательно приму ваши советы. Продолжение скоро будет! Да, ошибки к сожалению есть, но буду исправлять! Что самое странное, замечают нюансы, только тогда, когда читаю текст не в редакторе, а как бы со стороны, когда вижу его глазами читателя. Вот такая дилемма. Спасибо за отзыв!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии