Спасибо за главу от лица Агнесс! Это очень интересно, читать от её лица и знать, что девушка хорошая. И за регулярное продолжение вам большое спасибо!
Ps. Немного расстроило то, что я думала: тут 4 страницы, а оказалось - только три.
Отличная глава! Спасибо.
Что делать с таким целителем? Думаю хорошей идеей будет ограничить его свободу. Пусть где-нибудь в закрытом помещении сидит и там людей принимает. А лучше найти кого получше. Это они не знают, какой резерв у молодых целителей и у Иллиры.
Роды - это невероятно сложная вещь! И страшная. И осложнений бывает куча. Иллире очень повезло, что у неё остались знания с другого мира и она нашла решение, как детям подвинуться. И что Агнес скоро приедет пойдёт ей на здоровье. А то столько дел! Хоть немного поболтает и отдохнёт.
Надеюсь камеры закрыты у преступников? Да и подвал тоже должен бы... Надеюсь никого не убьют! Хотя всё может быть...
Очень интересно наблюдать за развитием событий! Спасибо, жду продолжения)
А вот и лекари исполнили угрозу! Или не они? Прекрасная история! Обожаю в ваших книгах именно то, что герои ведут себя адекватно. Спасибо. Жду продолжения)
Как увидела продолжение рабости не было предела! Это самая классная и логичная история в которой присутствует рабство! Главная героиня молодец, да и всё остальное ей подстать. Спасибо! Буду ждать новые главы)