Александра Ломакина

Комментировал

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 12.06.2021, 19:17:34
Спасибо за главу от лица Агнесс! Это очень интересно, читать от её лица и знать, что девушка хорошая. И за регулярное продолжение вам большое спасибо! Ps. Немного расстроило то, что я думала: тут 4 страницы, а оказалось - только три.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 10.06.2021, 08:14:53
Отличная глава! Спасибо. Что делать с таким целителем? Думаю хорошей идеей будет ограничить его свободу. Пусть где-нибудь в закрытом помещении сидит и там людей принимает. А лучше найти кого получше. Это они не знают, какой резерв у молодых целителей и у Иллиры.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 09.06.2021, 08:39:40
Роды - это невероятно сложная вещь! И страшная. И осложнений бывает куча. Иллире очень повезло, что у неё остались знания с другого мира и она нашла решение, как детям подвинуться. И что Агнес скоро приедет пойдёт ей на здоровье. А то столько дел! Хоть немного поболтает и отдохнёт.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 08.06.2021, 11:13:39
Супер! Интересная глава, скорей бы уже этот Ангри перестал её нервировать!

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 07.06.2021, 13:17:56
Как всё хорошо складывается! Спасибо за новую главу.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 06.06.2021, 13:40:37
Розалинда отличная девчонка! Рада, что хоть подруга у Иллиры появится. Жду не дождусь новые главы, так интересно!

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 03.06.2021, 13:11:14
Ура! Новая глава! И глава бандитов её не подвёл! Спасибо, очень интересно читать. А ящерица ещё долго расти будет?

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 02.06.2021, 15:43:52
Чудесно! Великолепно! Это супер отличная История не перестаёт радовать! Спасибо, что пишите так часто и так интересно!

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 19.05.2021, 19:40:00
Новое действующее лицо! Прекрасно! Жду с нетерпением продолжения)

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 17.05.2021, 19:06:42
Прекрасно. Я уже давно жду когда она в эту академию наведается. Спасибо за чудесную книгу, жду продолжения!

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 13.05.2021, 13:55:47
Надеюсь камеры закрыты у преступников? Да и подвал тоже должен бы... Надеюсь никого не убьют! Хотя всё может быть... Очень интересно наблюдать за развитием событий! Спасибо, жду продолжения)

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 12.05.2021, 20:52:10
А вот и лекари исполнили угрозу! Или не они? Прекрасная история! Обожаю в ваших книгах именно то, что герои ведут себя адекватно. Спасибо. Жду продолжения)

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 11.05.2021, 15:52:10
Таким людям не стоит поддаваться, но и осторожность теперь не помешает. Спасибо за книгу, она чудесная!

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 10.05.2021, 16:47:39
Как увидела продолжение рабости не было предела! Это самая классная и логичная история в которой присутствует рабство! Главная героиня молодец, да и всё остальное ей подстать. Спасибо! Буду ждать новые главы)

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 30.04.2021, 12:25:07
Чудесная история! Очень рада, что книга будет бесплатной, спасибо!