Книга хорошая но почему в каждой книги тупость г.г зашкаливает.... не хочу с ними трахаться а то вдруг лешусь чего ни то. А влипать во всю херню мы хотим, пойду в ту комнату где чуть не сдохла, чтоб меня ненароком не отымели. Верх идиотизма
Есть ли начала 3- ей книги? И спасибо большое за великолепный сюжет. Все очень красочно и великолепно
Откомментировал книгу 10.11.2019, 04:51:59
Отвратительнее я не чего не читала, и чтением назвать трудно, вырвала куски из текста и каждый раз тошнило. У вас не все в порядке с психикой. Дрянь а не произведение..... После этого аж вымыться захотелось, гадкие ощущения.... Захотелось вам дать денег на психиатра..... Ну и мерзость
Спасибо большое! Честно не хотела читать, но уже жалею. Я так ревела и радовалась, будто это я гг. Успехов вам, это одна из лучших книг что я прочла!!!!!