Дорогие авторы вы нас на прочность проверяете?? Что происходит вообще?? У Мота теперь дел выше крыши ( Денис сам себя не отмудохает). Кириллу пока не до этого , он не отойдёт от Ди
А вообще я думаю, что быть может узнав что с детьми беда приключилась, отец вразумится хоть чуть-чуть, осознает всю соль происходящего. Или мать придет в себя уже наконец.
Мне честно очень нравится книга, но герои меня подбешивают местами знатно. Не понимаю отношений брата и сестры, Ди уже помогли все главные герои, кроме брата, потому-что что?? Она видит, что у него что-то случилось но спросить нет, зачем?? И он такой же. Поможет всем, бывшей (мне кажется она напилась вот он и повез её домой), Агате, но сестре видит, что помощь нужна и что?? (мне сейчас в своей личной жизни нужно разобраться)
Рука, лицо ну честно.
Хотелось бы и с ними моменты почитать.
Кейт Вэйл, Да, но ведь Кирилл сразу после этих слов её вспомнил, иначе не переспросил бы, тут уж хочешь не хочешь, но она засела в его голове? вообщем этот момент меня прям тронул
А меня прям зацепил момент когда Матвей сказал Кириллу "Когда ты не ведешь себя как придурок, с тобой можно иметь дело" , где-то я это уже слышала и Кирилл понял где?