Мелькнула как то мысль, а если бы Ян рассказал Юнии, о том что с ним случилось, то и не было бы этой войны... И возможно не было бы и наших ребят...
Как же один поступок повлек за собой такую острую цепную реакцию. Ох Агния подгорела реально, а теперь перед разговором с родителями подгорает фигурально ... Что то должно случиться, какой то переломный момент.... Ждём с нетерпением....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии