Очень тяжело читать.Болеею за героев,жду чего -то хорошего.Нет,это хорошо,интригу держать...и повороты сюжетные...умеете.Но это оооочень тяжелоо. Хоть одну новость дайте,хотя бы от лица Самира,что все знает,что дочь его,что беремменна ,а то для Самира одни плохие новости:((