Юлия Бурова, обязательно будет продолжение, просто взяла небольшой отпуск, некогда было совсем писать. Надеюсь, что сяду за написание в конце недели и выдам полноценную главу 🙏
Наталья Фиалка, стокгольмский синдром - это привязанность жертвы к своему мучителю. Где героиня ведёт себя подобным образом? То, что она не дерзит и никак пока не даёт отпор заведомо сильному противнику (потому что уже получила по лицу) никак не характеризует её слабой, скорее она приспосабливается и просматривается к сложившейся ситуации. Она не мери сью, чтобы драться со всеми, при условии, что никогда не брала оружие в руки
Майя, к сожалению, пока так 🥺
Но я очень надеюсь, что до конца недели у меня получится завершить третью часть и перейти уже к академию, там Тессу тоже ждут потрясения 😅
Майя, это не он, герцог не предполагает, что она вернётся в Орвилл
Откомментировал книгу 02.03.2026, 16:19:51
Ирина, спасибо за отзыв ❤
К сожалению с этой историей, боюсь, покончено, я оставила финал открытым 🥺
Но если вдруг вам хочется почитать что-то подобное, я как раз пишу новую историю с похожим сюжетом. Приглашаю вас ознакомиться 😊
Светом во тьме, или светлая для тёмного
Майя, в рамках того общества, до того, как он узнал, что Тесса принадлежит к аристократии, герцог действительно мог предложить ей только статус любовницы, это и в нашем мире было распространено в определённые периоды. На самом деле мир тёмный и жестокий, и люди не знают, как это - иначе. Когда у кого-то есть почти безграничная власть, деньги, возможности, разве этот кто-то будет церемониться?
Откомментировал книгу 13.02.2026, 08:01:43
Диана, спасибо за развёрнутый отзыв! В продолжении, Любовница дракона, Алекс и Скай ещё появятся - и не раз
Мне интересно, дорогой автор, утолите моё любопытство, в рамках той эпохи, в рамках вашей истории: такой влиятельный и свободный человек, как Игнасио, даже влюбившись, что может предложить рабыне? Ну, ведь явно не брак...
Татьяна, есть мои желания и сюжет, и они друг от друга, поверьте, отличаются
Откомментировал книгу 08.02.2026, 19:28:18
Zaya Sharipova, спасибо за отзыв. Что-то похожее в жанре могу посоветовать мою новинку "Светом во тьме, или светлая для тёмного". Буду рада, если вас заинтересует и эта моя история ;)