Александра Осенняя

Комментировал

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 11.06.2026, 11:22:59
Майя, даже там не будет ей покоя 😂

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 09.06.2026, 20:32:19
Юлия Бурова, обязательно будет продолжение, просто взяла небольшой отпуск, некогда было совсем писать. Надеюсь, что сяду за написание в конце недели и выдам полноценную главу 🙏

Откомментировал книгу Пленница собственного мужа 31.05.2026, 10:30:14
Алевтина Акимова, дальше - хуже...

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 01.05.2026, 10:41:13
Наталья Фиалка, стокгольмский синдром - это привязанность жертвы к своему мучителю. Где героиня ведёт себя подобным образом? То, что она не дерзит и никак пока не даёт отпор заведомо сильному противнику (потому что уже получила по лицу) никак не характеризует её слабой, скорее она приспосабливается и просматривается к сложившейся ситуации. Она не мери сью, чтобы драться со всеми, при условии, что никогда не брала оружие в руки

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 25.03.2026, 04:51:38
Майя, к сожалению, пока так 🥺 Но я очень надеюсь, что до конца недели у меня получится завершить третью часть и перейти уже к академию, там Тессу тоже ждут потрясения 😅

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 07.03.2026, 20:00:43
Майя, у неё постравматический стресс после герцога, ей надо оправиться 😅

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 03.03.2026, 17:18:51
Татьяна Резникова, спасибо за отзыв, очень приятно 🤗🖤🤍

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 03.03.2026, 04:36:47
Майя, это не он, герцог не предполагает, что она вернётся в Орвилл

Откомментировал книгу 02.03.2026, 16:19:51
Ирина, спасибо за отзыв ❤ К сожалению с этой историей, боюсь, покончено, я оставила финал открытым 🥺 Но если вдруг вам хочется почитать что-то подобное, я как раз пишу новую историю с похожим сюжетом. Приглашаю вас ознакомиться 😊 Светом во тьме, или светлая для тёмного

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 02.03.2026, 11:48:43
Майя, товарищ ей просто мерещится, у неё психологическая травма 😂

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 25.02.2026, 19:02:27
Майя, в греческой мифологии боги себя похлеще ведут, мои ещё ничего, осмысленные 😂

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 24.02.2026, 19:12:04
Майя, ну рано или поздно он о себе напомнит 😅

Откомментировал книгу Доктор-попаданка для хозяина фазенды. Невольница 24.02.2026, 18:45:12
Ой-ей! 😱 Как бы на Лауру всё не свалили и как бы красавица наша всю вину за побег на себя не взяла, а то мне кажется, есть эта черта в героине

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 24.02.2026, 04:46:58
Майя, главное, чтобы удался 😉

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 22.02.2026, 13:28:37
Майя, напоить герцога? И как я сама не додумалась до такого варианта 😂

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 21.02.2026, 16:58:54
Майя, нет в неё времени ждать, придётся напирать

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 14.02.2026, 22:37:29
Майя, в рамках того общества, до того, как он узнал, что Тесса принадлежит к аристократии, герцог действительно мог предложить ей только статус любовницы, это и в нашем мире было распространено в определённые периоды. На самом деле мир тёмный и жестокий, и люди не знают, как это - иначе. Когда у кого-то есть почти безграничная власть, деньги, возможности, разве этот кто-то будет церемониться?

Откомментировал книгу 13.02.2026, 08:01:43
Диана, спасибо за развёрнутый отзыв! В продолжении, Любовница дракона, Алекс и Скай ещё появятся - и не раз

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 09.02.2026, 19:50:41
Майя, есть причина его такой одержимости. Позже по сюжету будет понятно

Откомментировал книгу Доктор-попаданка для хозяина фазенды. Невольница 09.02.2026, 16:49:28
Мне интересно, дорогой автор, утолите моё любопытство, в рамках той эпохи, в рамках вашей истории: такой влиятельный и свободный человек, как Игнасио, даже влюбившись, что может предложить рабыне? Ну, ведь явно не брак...

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 09.02.2026, 04:49:23
Татьяна, есть мои желания и сюжет, и они друг от друга, поверьте, отличаются

Откомментировал книгу 08.02.2026, 19:28:18
Zaya Sharipova, спасибо за отзыв. Что-то похожее в жанре могу посоветовать мою новинку "Светом во тьме, или светлая для тёмного". Буду рада, если вас заинтересует и эта моя история ;)

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 08.02.2026, 19:27:01
Татьяна, спасибо за отзыв! Я тоже на это надеюсь, хватит с неё страданий

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 08.02.2026, 16:56:32
Майя, вряд ли такое можно простить

Откомментировал книгу Светом во тьме, или светлая для тёмного 07.02.2026, 17:21:40
Майя, дальше у неё начинается белая полоса, пока герцога не встретит