Александра Паньшина

Комментировал

Откомментировал книгу 07.03.2021, 02:29:35
Не понимаю, чего он ждёт??

Откомментировал книгу Кира. Между светом и тьмой 02.03.2021, 00:48:08
Спасибо!

Откомментировал книгу Кира. Между светом и тьмой 27.02.2021, 01:39:01
Я требую продолжения банкета! Ну или хотя бы продолжения книги...

Откомментировал книгу 27.02.2021, 01:35:58
Ну всё. Теперь кому-то точно не жить.

Откомментировал книгу 01.08.2020, 22:46:34
Не фенька, а фенека.

Откомментировал книгу Последний вампир 01.08.2020, 22:41:30
В конце шестой главы Маргарита говорит, что возможно он не разглядел королеву? В начале следующей он говорит: королеву значит не признал. Разглядеть и признать - не одно и то же.

Откомментировал книгу 20.03.2020, 22:43:49
Красивый сюрприз:-) Спасибо за продочку:-)

Откомментировал книгу Последний вампир 20.03.2020, 22:42:11
Где же продолжение? Мне не терпится узнать, что будет с Марго. Влюбится она в вампира или будет сопротивляться?

Откомментировал книгу 16.03.2020, 08:31:52
Спасибо за проду

Откомментировал профиль Александра Паньшина 14.03.2020, 23:51:09
Здравствуйте. И не рассылайте больше мне свою рекламу. Я не хожу по ссылкам, приглашениям и вообще считаю грубым и некрасивым- вторгаться в личное пространство читателя. Всего доброго.

Откомментировал книгу drowning in darkness 14.03.2020, 23:46:45
Слишком много длинных, вычурных предложений. А так - очень даже ничего.

Откомментировал книгу Последний вампир 14.03.2020, 00:51:16
Почитаем.

Откомментировал книгу drowning in darkness 14.03.2020, 00:30:20
Немного пафосно, но в целом интересно.

Откомментировал книгу drowning in darkness 14.03.2020, 00:25:09
Ясно. Спасибо.

Откомментировал книгу drowning in darkness 11.03.2020, 21:36:08
А на какой фильм этот фанфик?