Ну, выскажу свое мнение, изначально я читала шедевр, под конец почувствовала , как автор стал прогибаться под нытьем читающих, это им не так, то не это.. В целом конец получился ооочень скомканным, это огорчает.
Екатерина Волкова, я редко читаю комменты, но люди так же могут питаться овощами, и не носить мех) не убедили) в любом случае я буду рада любому итогу книги, ибо она прекрасна, и спасибо автору за такой сюжет) Хотя как по мне можно юыло сделать и пожестче)))
Екатерина Волкова, я сказала , подло было- выстраивать стену во время мира.
Вы едите мясо? тогда вы кровожадное чудовище, носите меха? еще хуже, из за таких как вы убивают животное, и не надо тут говорить что вам это необходимо, мы были рождены хищниками, но кем быть выбираем сами. ВОт и чем вы лучше тех чудовищ, что пытают людей, из за своеобразной пищи)
Екатерина Кэт, тоже об этом подумала, и если честно,даже не против такого конца.
А вообще сколько книг читала, везде остаются с положительными героями, я вот всегда жду, что хоть кто то и об отрицательных подумает, они тоже люди)))
Аня Поволяева, и тем не менее, это было подло. Я не защищаю Лана, просто и Неш не такой уж и хороший. Разница в том, что Лан таким был создан, как и его монстры. А Неш, стал таким сам по себе.
Александра Сараева, просто он тоже пострадавшая сторона, а еще я не совсем понимаю, почему от него скрывают племянника, может наоборот ему было бы лучше, и конфликта б не было. Я думаю это очередная гордость Неша. Опять же говорилось, что было перемирие, а Неш не доверил и построил стену, только спровоцировав новую войну.
Александра Овсянникова, ужасы? какие это ужасы! все познается в сравнении, игра пристолов- вот там жеесть, а автору спасибо , за то что пишет что то интересное, а не очередные розовые сопли)
Катерина Москаленко, я согласна, и Неш он все равно тиран то еще, делает то что сам хочет, просто даже пример что Лан лежит и просто обнимает, Неш так не умеет..