Александра Радюкина

Комментировал

Лю, поддерживаю..

Ну, выскажу свое мнение, изначально я читала шедевр, под конец почувствовала , как автор стал прогибаться под нытьем читающих, это им не так, то не это.. В целом конец получился ооочень скомканным, это огорчает.

Анастасия Сипатрова, согласна

Анна Чертовикова, Да, я тоже теперь просто добавляю книги в библиотеку, и жду когда появится информация об их завершении)

Екатерина Волкова, я редко читаю комменты, но люди так же могут питаться овощами, и не носить мех) не убедили) в любом случае я буду рада любому итогу книги, ибо она прекрасна, и спасибо автору за такой сюжет) Хотя как по мне можно юыло сделать и пожестче)))

Александра Овсянникова, ахах, жаль лайк нельзя поставить)))

Екатерина Волкова, я сказала , подло было- выстраивать стену во время мира. Вы едите мясо? тогда вы кровожадное чудовище, носите меха? еще хуже, из за таких как вы убивают животное, и не надо тут говорить что вам это необходимо, мы были рождены хищниками, но кем быть выбираем сами. ВОт и чем вы лучше тех чудовищ, что пытают людей, из за своеобразной пищи)

Екатерина Кэт, он ей уже дал больше, чем Неш, сделал ее сильной,сделал драконом..

Екатерина Кэт, тоже об этом подумала, и если честно,даже не против такого конца. А вообще сколько книг читала, везде остаются с положительными героями, я вот всегда жду, что хоть кто то и об отрицательных подумает, они тоже люди)))

Аня Поволяева, и тем не менее, это было подло. Я не защищаю Лана, просто и Неш не такой уж и хороший. Разница в том, что Лан таким был создан, как и его монстры. А Неш, стал таким сам по себе.

Александра Сараева, просто он тоже пострадавшая сторона, а еще я не совсем понимаю, почему от него скрывают племянника, может наоборот ему было бы лучше, и конфликта б не было. Я думаю это очередная гордость Неша. Опять же говорилось, что было перемирие, а Неш не доверил и построил стену, только спровоцировав новую войну.

а мне жалко Лана.

Что то вдруг все как-то скомкано((

Александра Овсянникова, ужасы? какие это ужасы! все познается в сравнении, игра пристолов- вот там жеесть, а автору спасибо , за то что пишет что то интересное, а не очередные розовые сопли)

Екатерина Волкова, пусть каждый останется при своем мнении))

Катерина Москаленко, я согласна, и Неш он все равно тиран то еще, делает то что сам хочет, просто даже пример что Лан лежит и просто обнимает, Неш так не умеет..

спасибо за проду)

Откомментировал книгу 11.07.2016, 09:20:34
Ирина Шевченко, Спасибо! Вы не обижайтесь, если что, просто уже много книг начала читать недописанных, потом все в голове путается))

Откомментировал книгу 10.07.2016, 23:31:20
уточните, книга закончена или нет? Хочу почитать, но если не закончена, лучше подожду)

Неш всем наваляет, 100% )

Неш всем наваляет, 100% )

Аня Поволяева, Я тоже, ну и козел(( мне кажется он просто мситит нешу

Откомментировал профиль Алена Федотовская 06.07.2016, 22:51:16
Алена Федотовская, Рассказ тоже уже прочитала)) Вы очень талантливый писатель, успехов)

Откомментировал профиль Алена Федотовская 05.07.2016, 23:07:34
У вас только пять книг? Есть ли еще ваши произведения я? Может на других сайтах?

Откомментировал книгу Хранительница времени. Возвращение 05.07.2016, 16:53:02
Обе книги очень понравились, но тааак ммааало)) хочется еще , еще и еще))))