Спасибо Вам за хорошую и веселую книгу ))) прочитала запоем за один вечер) Еще понравилось ,что не было насилия и слишком трагичных ситуаций ,как у многих современных авторов) С удовольствием перечитаю Вашу книгу еще раз !
Спасибо за интересную книгу ) очень понравился роман. Написан доступным языком. Герои прописаны хорошо,как главные так и второстепенные. Отдельно хочу выделить соседок,прикольные девчонки))) и Варе помогли,хоть и сами прикалывались) еще очень понравилось как "работает" Вера ))))
В общем спасибо еще раз за книгу) С нетерпением жду продолжение)