здравствуйте, что то у меня никак не пойму. после того как Гая сказала Ши, что у неё самый счастливый день, у меня написано "конец".книга реально так заканчивается? или есть продолжение? просто никак концовка у меня не вяжется с продолжением
Откомментировал книгу 06.11.2021, 23:14:06
Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Мне даже сложно подобрать слова)))) перечитывать можно бесконечно. я влюблена в Ваши книги)))
Какие деньги? Подписка стоит 99р. На таких ценах много не заработаешь. Тем более никто никого не заставлял покупать. Автор сразу сказала, что никакого графика выхода прод не будет. Я прочла все книги автора. И нет ни одной не законченной книги. Это говорит о ответственности автора.
Снегова Анна, Спасибо) я прочла все Ваши книги. Они все замечательный. Надеюсь прочту ещё не одну книгу. Огромных плюшек Вашей музе, а Вам вдохновения и отсутствия проблем)
Пишите в том темпе, который делает книгу такой замечательной и увлекательной. У меня вопрос. Если я купила подписку, то по выходу полной книги мне надо будет её покупать снова? Я просто первый раз проды читаю платно.
Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить. Давно не уходила в чтение с головой. Я сама творческий человек. И после нового года случилось выгорание, впала в депрессию. На первую книгу цикла про замки роз наткнулась случайно. Она зацепила с первых строк. Читала днем и ночью. Не могла оторваться. Скажу честно, Вы помогли мне выбраться из моей меланхолии и депрессии. Очень Вам благодарна. Сначало расстроилась, что цикл не завершён. Но пока жду продолжения, читаю другие Ваши произведения и испарилось разочарование. Очень понравились книги по мотивам славянской мифологии. Ещё не разу не встречала автора, который как старается)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии