Александра Старокорова

Комментировал

Автор спасибо огромное за такое прекрасное произведение!!!!!Супер супер просто супер?????я сначала прочитала историю Аса и Раваны мне очень понравилось,но эта книга вообще супер!Перечитаю еще не один раз?????Красивая история любви, суперский мир и очень интересный сюжет! !!!Хочу еще и еще книг из серии Истинный космос! Автору побольше вдохновения! Буду следить за вашим творчеством и ждать продолжения! (С огромным нетерпением )

Откомментировал книгу Я заберу тебя у смерти 13.08.2020, 13:30:27
Суууупер книга!Обычно от такого жанра не ожидаешь крутого сюжета,но эта книга перевернула мой мир!Читала и не хотела дочитывать (хотя было безумно интересно )Спасибо автор!Вы великолепны!Всегда для ваших работ найдется у меня "полочка"!Продолжайте творить и радовать нас новыми работами!

Откомментировал блог 23.01.2020, 17:29:29
Алина хочу еще ваших книг!!!!!!!Повторно все перечитала!Начала схожие по жанру другого автора и еле дочитала (предсказуемо и ооочень "грязно")Только у вас получается идеальное сочетание романтики и эротики

Откомментировал книгу 17.01.2020, 19:42:29
Прочитала всю серию на одном дыхании! Я в полном восторге!Понравились абсолютно все три книги каждая по своему! Первая такая нежная, вторая уже поживей (И Никита на 100% мой персонаж-прям тащилась от него),ну а третья вообще крышесносная! !!!!(Так как я являюсь болельщики лиги рпл и играю в компьютерные игры ,мне эти фрагмент и ванной вообще близко и понятно!Также сцены 18+вообще для меня огонь! !!!!(идеальный баланс "мимишности"и "жесткости"Ни капли не противно!)Вообщем могу смело сказать что я нашла своего автора и перечитаю эти книги еще не раз!Автор скажите пожалуйста сколько вам лет?Большое спасибо за доставленные впечатления!Тянула как могла и не хотела дочитать!

Откомментировал книгу 16.01.2020, 08:00:36
Эту книгу только начинаю,но хотелось бы выразить восторг от книги"Одиночка".Обычно такой жанр не читаю, но эта книга меня прям зацепила!Прочитала на одном дыхании!Интересный сюжет и очень красивая любовная история!Огромное спасибо автору!!!!!???

Откомментировал книгу Конфигурация некромантки. Ученица 23.12.2019, 16:03:28
Мне очень понравилась книга!Автору большое спасибо!

Откомментировал книгу Северное желание 02.12.2019, 18:28:30
Неоднозначно впечатление от книги!Скорее наверное понравилось! Автор молодец!?Только мне бы хотелось чтобы автор больше раскрыла миры! В целом необычно для такого жанра!