Александра

Комментировал

Откомментировал книгу 24.05.2018, 22:47:35
Ооо, закручивается интрига.

Откомментировал книгу 30.01.2018, 20:25:55
Урааа, ура!!! Елена, ждем от вас новых глав! Вдохновения!

Откомментировал книгу 19.08.2017, 20:51:37
Блин, интересно то как!!!

Откомментировал книгу 14.07.2017, 21:12:48
Ура, новая книга начинается!!! Я с Вами!

Откомментировал книгу Тяжесть слова 20.05.2017, 22:01:25
Екатерина, а вы не намекнете хотя бы примерно, когда нам ждать новую книгу?

Откомментировал книгу Тяжесть слова 25.04.2017, 23:26:18
Екатерина, я в восторге от вашей книги. Прочитала ее давно, но так и не удалила со своего планшета, иногда почитываю любимые моменты. И само название романа мне нравится, ведь это действительно ТЯЖЕЛО сдержать собственное слово...Я видела, что предлагали поменять на силу или цену слова.. Больше всего мне нравится правдоподобность истории, в том числе развития отношений между гл.героями...Никаких розовых соплей, наг-стратег просчитал все четко и тонко, но в итоге сам попал в паутину... Герои неидеальны, но желание сделать друг друга счастливыми заставляет их перебороть собственный характер и недоверие. Рада, что герои пошли на компромисс.. А хитрость нага в том, чтобы выудить признание???Это нечто! P.S. Эта обложка намного привлекательной той, что ходила по сети P.S.2 а что нибудь еще напишете, пожааааалуйста...

Откомментировал книгу 23.04.2017, 23:52:16
Обажаю эту книгу! Честно, вот как скачала ее около года назад, так и остался в файл в планшете, уже перечитала раз 5 точно, особенно, когда нечтец жестокий...Люблю героиню...И обложка супер!

Откомментировал блог Библионочь. Не спать!)) 20.04.2017, 18:09:58
В эту библионочь я ваша!

Откомментировал блог 20.04.2017, 18:06:50
Вау, только недавно мечтала прочитать "Когда землю укроет снег"". Мне нужен литр кофе.

Откомментировал книгу 31.01.2017, 13:07:00
Увлекательно! Автору спасибо за свободный доступ!

Откомментировал книгу 31.01.2017, 12:49:04
Саша Никитина, Да, да, обложка супер!

Откомментировал книгу 29.01.2017, 20:56:55
Как же мне понравилась книга! Такие яркие диалоги, так мало слов, а сколько чувств! Иногда перечитываю любимые места в книге, спасибо за этот роман!